L’IMPRESSION ET LA COMMUNICATION VISUELLE

EUROPRINTPARTNER - VOTRE CENTRE DE COMPÉTENCE UNIQUE POUR

INTERLOCUTEURS
GYSS IMPRIMEUR

NOTRE SAVOIR-FAIRE POUR VOTRE SATISFACTION.

Thomas Neß

Direction

Tél. +33 3 88 47 60 60

tness@gyss-imprimeur.fr

Fabienne Schweitzer

Responsable administratif

Tél. +33 3 88 47 60 72

fschweitzer@gyss-imprimeur.fr

Nicolas Reber

Directeur commercial

Tél. +33 3 88 47 60 77

Port. + 33 6 08 90 74 21

nreber@gyss-imprimeur.fr

Dominique Lott

Commercial/ Deviseur Fabricant

Tél. +33 3 88 47 60 61

dlott@gyss-imprimeur.fr

Anne Nibel

Deviseur Fabricant

Tél. +33 3 88 47 60 70

anibel@gyss-imprimeur.fr

Philippe Danner

Deviseur Fabricant

Tél. +33 3 88 47 60 78

pdanner@gyss-imprimeur.fr

Franck Gewinner

Chef d’atelier

Tél. +33 3 88 47 60 68

fgewinner@gyss-imprimeur.fr

Sylvie Michel

Pré-Presse

Tél. +33 3 88 47 60 61

prepresse@gyss-imprimeur.fr

Etienne Schneider

Responsable Pré-presse

Tél. +33 3 88 47 60 81

Port. + 33 6 08 90 74 38

prepresse@gyss-imprimeur.fr

© 2018 EuroPrintPartner