© 2018 EuroPrintPartner 

L’IMPRESSION ET LA COMMUNICATION VISUELLE

EUROPRINTPARTNER - VOTRE CENTRE DE COMPÉTENCE UNIQUE POUR

INTERLOCUTEURS

KEHLER DRUCK

NOTRE SAVOIR-FAIRE POUR VOTRE SATISFACTION.

Thomas Neß

Direction

Tel. +49 7851 / 8704-0

tness@europrintpartner.de

Ulrike Bayer

Comptabilité

Tel. +49 7851 / 8704-29

ubayer@europrintpartner.de

Stephan Dinner

Direction / Responsable Achats

Tel.+49 7824 / 6494-0 

sdinner@europrintpartner.de

Yalcin Aciman

Commercial  / Devis

Tel. +49 7851 / 8704-21 

yaciman@europrintpartner.de

Cedric Feyertag

Commercial  / Devis

Tel. +49 7851 / 8704-22

cfeyertag@europrintpartner.de

Bernhard Werner

Devis / Fabrication

Tel. +49 7851 / 8704-25

bwerner@europrintpartner.de

Thorsten Wandrer

Devis / Fabrication

Tel. +49 7851 / 8704-24

twandrer@europrintpartner.de

Guy Michel

Devis / Fabrication

Tel. +49 7851 / 8704-23

gmichel@europrintpartner.de

Nicolai Schultheiß

Responsable de Production

Tel. +49 7851 / 8704-10

nschultheiss@europrintpartner.de

Robert Rösch

Responsable Impression

Tel. +49 7851 / 8704-77

rroesch@europrintpartner.de

Juri Berg

Responsable Finition

Tel. +49 7851 / 8704-31

jberg@europrintpartner.de

Gaby Nied

Pré-presse

Tel. +49 7851 / 8704-61

vorstufe@europrintpartner.de

Benjamin Knosp

Pré-presse

Tel. +49 7851 / 8704-62

vorstufe@europrintpartner.de

Florian Schönwald

Pré-presse

Tel. +49 7851 / 8704-63

vorstufe@europrintpartner.de

Heidi Kunz

Devis/ Fabrication

Tel. +49 7851 / 8704-48

hkunz@europrintpartner.de

Christian Munz

Expédition / Logistique

Tel. +49 7851 / 8704-41

cmunz@europrintpartner.de

Patrick Wurm

Expédition / Logistique

Tel. +49 7851 / 8704-41

pwurm@europrintpartner.de